Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Подготовка и проведение внеочередных выборов Президента Украины

March 24, 2014

Утвержден Порядок осуществления закупок избирательными комиссиями товаров и услуг для обеспечения организации и проведения внеочередных выборов Президента Украины 25 мая 2014 года.
Закупка будет осуществляться за счет средств Госбюджета Украины и без применения тендерных (конкурсных) процедур.
На основании заключенного с определенным исполнителем договора Центральная избирательная комиссия (далее - ЦИК) осуществляет закупку услуг по:
- изготовлению, упаковке избирательных бюллетеней - Государственное предприятие "Полиграфический комбинат "Украина" по изготовлению ценных бумаг";
- опубликованию материалов об организации подготовки и проведения выборов, подлежащих обязательному обнародованию в общенациональных средствах массовой информации в соответствии с требованиями Закона Украины "О выборах Президента Украины" - государственное предприятие "Редакция газеты "Голос Украины", государственное предприятие "Редакция газеты "Урядовий кур`єр";
- предоставлению эфирного времени для размещения материалов, подлежащих обнародованию в средствах массовой информации в соответствии с требованиями Закона Украины "О выборах Президента Украины" - Национальная радиокомпания Украины, Национальная телекомпания Украины.
Также на основании договоров, заключенных в соответствии с Гражданским и Хозяйственным кодексами Украины, ЦИК будет осуществлять закупку услуг телеграфной связи и телекоммуникационных услуг, почтовой связи спецназначения по пересылке отправлений, содержащих документацию, связанную с подготовкой и проведением выборов, а также осуществлять закупку товаров и услуг, стоимость которых не превышает 500 тыс. грн. В случае, если закупка будет превышать 500 тыс. грн., то она будет осуществляться согласно Плана закупок ЦИК путем принятия комитетом по конкурсным торгам Центральной избирательной комиссии решения по определению поставщика товаров, исполнителя услуг.

Постановление ЦИК от 27.02.14 г. № 27 действует со дня принятия.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!