Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Подарки ко Дню Святого Николая!

December 27, 2013

Компания «Баланс-Клуб» со 2 по 16 декабря в социальных сетях проводила увлекательный конкурс «Чудо с «Баланс-Клубом», где наши читатели писали письма Деду Морозу и получали призы – замечательные новогодние игрушки под елку!

Наши победительницы уже получили свои подарки и прислали нам красивые новогодние фотографии, а также рассказали несколько слов о себе.

- Вконтакте: Писоцкая Ирина Анатольевна
[p1075] 

«Мне 25 лет, около трёх лет работаю бухгалтером на двух небольших предприятиях, справляюсь со всем сама. Люблю участвовать в конкурсах, не только с целью победить, но и просто интересно участвовать! Особенно по профессии, так как хожу на работу с удовольствием, и мне нравится развиваться в этом направлении, профессионально расти. Издания «Баланс-Клуба» пока не выписываю, но планирую оформить подписку на 2014 год. Особенно интересно было бы почитать про внешнеэкономическую деятельность, так как сейчас часто сталкиваюсь с этим вопросом  и нужна актуальная информация, примеры из жизни. Конкурс «Чудо с Баланс-Клубом» понравился и буду в дальнейшем принимать участие еще в таких конкурсах.

- на Фейсбуке: Арцева Ирина Александровна
[p1076] 

«Мне 51 год, главным бухгалтером работаю 18 лет, в основном в торговых коммерческих структурах малого и среднего бизнеса. В настоящее время работаю в торговой фирме по продаже стройматериалов, сантехники, инструмента и т. п. Работу свою очень люблю, стараюсь максимально использовать накопленные мною знания и опыт в нелегком бухгалтерском труде на благо предприятия. Особенно в наше экономически непростое время. С удовольствием обучаю нашему ремеслу своих подчиненных – молодых бухгалтеров. У меня есть взрослый сын, он юрист, госслужащий. Если требуется моя помощь как бухгалтера, всегда рада помочь, подсказать сыну в разрешении его рабочих юридических ситуаций. В своей работе я очень рада иметь под рукой великолепный бухгалтерский журнал «Баланс», надежного помощника и верного друга-партнера! Желаю «Баланс-Клубу» долгих лет процветания, многочисленных клиентов и верных подписчиков!»

Давайте еще раз вместе поздравим наших очаровательных победительниц и пожелаем им в новом году много побед и исполнения всех желаний.
Следите за событиями на сайте и в группах, участвуйте в конкурсах от «Баланс-Клуба» и получайте интересные призы.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!