Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Писарчук Анна Ивановна

August 15, 2014

[p1616]
Добрый день!

Давайте знакомиться! Меня зовут Писарчук Анна Ивановна, я председатель ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Ровенской области.

В течение трех лет мы проводим различные мероприятия для бухгалтеров-практиков на Ровенщине.

За все это время мы провели свыше 50 встреч, в которых приняли участие более  
2 500 бухгалтеров нашей области. Мероприятия происходили в таких городах: Ровно, Костополь, Острог, Дубно, Здолбунов, Корец.

Все, что мы делаем, направлено на повышение профессионального уровня бухгалтеров, что поспособствует процветанию предприятий нашей области и экономики Украины в целом. В наших встречах принимают участие представители государственных органов, в том числе налоговых. Непосредственное общение участников на таких мероприятиях на самом деле позволяет сближать бухгалтеров и налоговиков между собой и способствует их сотрудничеству.

Организовывая семинары-практикумы, тематические семинары, круглые столы, мы получаем возможность общаться с лучшими профессионалами Ровенщины, которые в свою очередь заряжают нас энергией и вдохновением. Коллеги имеют возможность обмениваться опытом.

Именно сейчас, в нелегкое для нашего государства время, мы предлагаем бухгалтерам объединиться и использовать все возможности для профессионального роста, которые предоставляет нам «Баланс-Клуб». Наша организация будет надежным другом и помощником в вашем нелегком повседневном деле, в решении злободневных вопросов на практике.

Присоединяйтесь к нам, становитесь членами Всеукраинского бухгалтерского клуба!

Звоните, пишите!

Тел.: (067) 384-79-62, (050) 670-09-31,

e-mail: pysarchuk@mail.rv.ua

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!