Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Перечень товаров и продукции, разрешенных для перемещения в районе проведения АТО

March 16, 2017

Утвержден Перечень товаров и продукции, разрешенных для перемещения на временно неконтролируемую территорию и с временно неконтролируемой территории в районе проведения антитеррористической операции.
Установлено, что такие товары и продукция перемещаются в объемах, определенных планом материально-технического обеспечения технологического процесса производства, добычи продукции и/или планом сбыта продукции (в случае необходимости проведения ремонтных и восстановительных работ – в объемах, необходимых для таких работ) и согласованных субъектами хозяйствования с уполномоченными подразделениями центрального органа исполнительной власти, который осуществляет контрольно-разрешительные процедуры по перемещению товаров (грузов) в районе проведения антитеррористической операции, кроме топлива (бензин, дизельное топливо, керосин), которое перемещается в объемах, необходимых для производственных нужд субъектов хозяйствования металлургической, горнообогатительной, угледобывающей и энергогенерирующей отраслей, которые имеют железнодорожную инфраструктуру и/или собственный железнодорожный подвижной состав, и ПАО «Укрзализныця».

Совместный приказ Министерства по вопросам временно оккупированных территорий, Минэкономразвития от 13.03.17 г. № 34/357 вступил в силу с 16.03.17 г. («Урядовий кур’єр» от 16.03.17 г. № 50).

[d3607]

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!