Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Павленко Екатерина Васильевна

September 17, 2014

[p3551]

Уважаемые коллеги!
Рада приветствовать вас на нашей странице! Меня зовут Павленко Екатерина Васильевна. С 2016 года я возглавляю Черниговскую областную ячейку общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб». ВБК «Баланс» создан как орган влияния в сфере бухгалтерского и налогового учета и более 10 лет объединяет специалистов, государственных служащих, юристов и аудиторов по всей Украине. Наша задача – повысить квалификацию и профессиональный уровень бухгалтеров, субъектов предпринимательской деятельности города Чернигова и Черниговской области, вернуть доверие к этой профессии и оградить от риска принятия неправильных решений! Обеспечить эффективную коммуникацию между бухгалтерами-практиками и государственными органами, формировать предложения по усовершенствованию законодательства. Реализуются эти положения через заседания Клуба: семинары, круглые столы, всеукраинские бухгалтерские конгрессы, форумы.

Не стала исключением и Черниговская область! Мы регулярно проводим мероприятия, которые стали ячейкой для живого общения и обмена опытом среди бухгалтерского сообщества региона. Среди наших экспертов сертифицированные аудиторы, советники по экономическим вопросам, ведущие специалисты, представители государственных учреждений, которые оказывают квалифицированную помощь в решении неурегулированных вопросов. Благодаря поддержке наших партнеров – Черниговского национального технологического университета, Департамента агропромышленного развития Черниговской ОГА, ГУ Государственной казначейской службы в Черниговской области, ЧП «Інгрес-сервіс» (официальный представитель 1С) – Черниговское представительство группы компаний «Баланс» имеет возможность совершенствовать свою деятельность, оказывать помощь руководителям и бухгалтерам стать увереннее, применять свои знания и возможности для организации стабильного развития своей компании. Наша область имеет все условия для получения звания прогрессивного региона. Вот основная цель Черниговской областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб»!

Наши контакты вы сможете найти на сайте. Мы открыты к общению.
Я призываю бухгалтерское сообщество Черниговщины к плодотворному долгосрочному сотрудничеству и объединиться для решения насущных вопросов и найти практические пути их решения! Мы способны изменить экономическое положение области и в целом всей страны к лучшему!

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!