Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Отзыв победителя акции "Тур выходного дня" Михаила Попаза

September 9, 2014

ООО «Агрофирма Дмитровка» выписывает издание «БАЛАНС-АГРО» более 5 лет. При очередной подписной кампании на 2014 год с организацией связались по телефону и предложили дать данные бухгалтера для участия в различных акциях. Свои данные я предоставил и забыл об этом на какое-то время. Каково же было удивление, когда мне позвонили с незнакомого номера телефона и девушка приятным голосом сообщила, что я выиграл акцию «Тур выходного дня» во Львов. Конечно, сомнения были большие – не «прикол» ли это, может, какой-то розыгрыш… Но уверенность пришла, когда увидел видеоматериал настоящего розыгрыша – призов акции «Тур выходного дня». Надо отдать должное руководителю нашей группы Алене за ее настойчивость и даже уговоры, чтобы отложить ежедневные дела, отчеты, сводки, таблицы и отдохнуть с коллегами-бухгалтерами из разных мест Украины.

     Благодарю за возможность посетить и посмотреть один из красивейших городов Украины – древний Львов. Это было увлекательно и поучительно, ведь во Львове я был впервые. Во время экскурсии по Львову я побывал как бы совсем в другом измерении: эти старые улочки и размещенные везде кафе-бары, где люди отдыхают, наслаждаются жизнью. Везде спокойствие, приветливость, старинные грандиозные здания и церкви. Это как раз то, что необходимо для плодотворной работы бухгалтера, – спокойствие, порядок и стабильность.

    Я советую бухгалтерам выписывать «БАЛАНС-АГРО» и тесно сотрудничать и работать с этим журналом. Вы тогда будете на высоком профессиональном уровне. Спасибо «Баланс-Клубу» за приятный отдых. Отдельное спасибо от жены – она посмотрела на работу бухгалтера как на действительно очень необходимую и нужную профессию. С благодарностью к «Баланс-Клубу» подписчик издания «Баланс-Агро» Михаил Попаз.

 [i1655]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!