Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Победитель второго розыгрыша Тура выходного дня Капроненко Татьяна Николаевна, подписчик «БАЛАНС-КОМПЛЕКТА», уже вернулась с отдыха и поделилась с нами своими впечатлениями

June 23, 2016

Компания «Баланс-Клуб» помогла осуществить желание победителя – путешествие по уголкам Украины.

В этом году исполняется 18 лет моего тернистого бухгалтерского пути, и все 18 лет на моем столе всегда рядом мой друг, советчик, помощник – «Баланс».

Одним дождливым апрельским днем, когда окунаешься в квартальные отчеты, куча текущих документов на столе, множество платежей, вопросов, понедельник кажется пятницей, раздался телефонный звонок от неизвестного абонента – вы выиграли путешествие, путешествие от «Баланса»! Неужели бывают чудеса? Так это ЧУДО!!!

Мое желание осуществилось – я хочу попутешествовать по живописным уголкам Украины.
«Баланс» предложил гостиницу «Рубель», которая находится в удивительно красивом месте – пос. Ямна (Яремче), окруженный Карпатскими горами. Хорошие номера, очень вкусная украинская кухня, два открытых бассейна и замечательная баня.

Отдых должен быть оздоровительным. Утро начиналось с бассейна, плавая в котором мы любовались огромными елями, растущими за небольшим деревянным ограждением. Завтрак – и в горы! Ежедневно туристическими тропами мы проходили 15–25 км, вообще не ощущая усталости.
Горная долина «Маковица», скалы Довбуша, водопады «Гук», «Пробой», «Девичьи слезы», вольерное хозяйство, подвесной мост на реке Прут, старинные деревянные церкви, конные прогулки и многие другие места посетили в Карпатах.
Водопад «Пробой» на реке Прут поражает своей мощью и силой, водопад «Гук», высота которого более 15 м, поразил своей полноводностью. Горная долина «Маковица» – одно из удивительнейших мест Карпатских гор: внизу Яремче с рекой Прут, как на ладони склоны гор, покрытые лесами, замечательные пейзажи, вдалеке – Говерла.
Вольерное хозяйство – это олени, косули, поросята, которые живут в огромных лесных вольерах, кормить их доставляет удовольствие даже взрослым. Прогулки верхом на лошадях в горы… Что может быть лучше!

Пополудни мы счастливые возвращались в гостиницу. Только пешком! Бассейн, вкусный обед или ужин и баня с душистым карпатским чаем.

Семь дней пролетело, много впечатлений, удовольствия, замечательного настроения мы привезли домой благодаря «Балансу».

Так будем же любить, уважать, почитать нашу родную Украину!
Очень благодарны вам.

С наилучшими пожеланиями
Капроненко Т. Н.

 

Не пропустите!
Следующий розыгрыш состоится 15 июля
.

Регистрируйтесь для участия в розыгрышах путевок на двоих*,
заполнив анкету на сайте www.promo.balance.ua

* В розыгрыше  принимают участие все зарегистрированные подписчики печатных изданий ИКК «Баланс-Клуб» на 12 месяцев.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!