Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Относительно противодействия незаконному производству и обороту табачных изделий

July 28, 2016

ГФС сообщает о разработке проекта распоряжения КМУ «Об одобрении Стратегии в сфере противодействия незаконному производству и обороту табачных изделий на период до 2021 года».
Проектом нерегуляторного акта предусмотрено создание условий для уменьшения объемов незаконного производства и оборота табачных изделий в Украине, а также противодействие незаконному перемещению табачных изделий через таможенную границу Украины.
Целью Стратегии является создание условий для уменьшения объемов незаконного производства и оборота табачных изделий в Украине, а также противодействие незаконному перемещению табачных изделий через таможенную границу Украины.
Основными направлениями реализации Стратегии являются:
- законодательное регулирование в сфере противодействия нелегальному производству и обращению табачных изделий;
- контроль за поступлениями табачной продукции сырья и производственных материалов в режиме импорта, экспорта и транзита в/из/через территорию Украины;
- противодействие нелегальному производству табачных изделий на территории Украины;
- организационные мероприятия, в частности, назначение национального координатора в лице ГФС для противодействия незаконному производству и обращению табачных изделий в Украине.

Источник: https://uteka.ua/publication/Otnositelno-protivodejstviya-nezakonnomu-proizvodstvu-i-oborotu-tabachnyx-izdelij

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!