Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Открыт набор на первую в Украине бизнес-программу МВА Sport

July 27, 2016

Рынок спортивных событий, услуг и мероприятий является одним из наиболее динамично растущих мировых рынков и измеряется сотнями миллиардов долларов. На долю мировой индустрии спорта приходится до 3% мирового торгового оборота.
Процессы реформирования спортивной сферы в Украине, направленные на становление современной социально-ориентированной рыночной экономики украинского спорта, требуют соответствующего кадрового обеспечения менеджерами, ориентированными на работу в рыночных условиях.
С целью содействия рыночным преобразованиям в индустрии спорта, созданию образовательной и информационной платформы в сфере спортивного менеджмента, маркетинга и права Международная школа бизнеса IBS Днепропетровского университета им. А. Нобеля в сотрудничестве с Федерацией спортивного права Украины представляет новую программу МВА Sport.
Программа MBA Sport является первой и единственной в Украине бизнес-программой, которая предусматривает получение степени МВА в спортивной индустрии.
Основной целью запуска этой программы является подготовка нового поколения квалифицированных специалистов в сфере рыночного управления, маркетинга и права для работы в спортивной отрасли.
В основе создания программы MBA Sport объединенный успешный опыт реализации бизнес-программ Международной школы бизнеса IBS Днепропетровского Университета имени Альфреда Нобеля и практический опыт работы ведущих топ-менеджеров украинского спорта и мировой спортивной индустрии.

Подробнее смотри по ссылке: http://ckp.in.ua/news/11064

Источник: https://uteka.ua/publication/Otkryt-nabor-na-pervuyu-v-Ukraine-biznes-programmu-MVA-Sport

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!