Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Консалтинговая компания «Top Management Consulting» также поддержала конкурс

September 17, 2015

[p2602]

Основное направление  деятельности компании заключается в повышении квалификации и уровня бизнес знаний сотрудников компаний. Компания используем краткосрочную форму бизнес образования, предоставляя качественный сервис для клиентов.
Начиная со своего основания в 2009 году, консалтинговая компания «Top Management Consulting» динамично развивается и на данный момент предлагает также услуги визовой поддержки и юридических консультаций.

Мы делаем Ваш бизнес успешным.

Корпоративные тренинги:
- Ораторское искусство
- Переговоры
- Продажи
- Искусство презентации
- Лидерство
- Командообразование

Семинары:
- Юридические семинары
- Финансовые семинары
- Семинары для собственников и топ-менеджеров

Индивидуальные консультации:
- Работа с оффшорами
- Индивидуальный коучинг
- Управленческий консалтинг

Консалтинг:
- Юридические услуги
- Услуги адвоката
- Аудит информационной безопасности предприятия
- Аудит экономической безопасности предприятия

Компания специализируется на организации бизнес мероприятий в следующих форматах:семинар, тренинг, консультация, практикум, мастер-класс, круглый стол, деловой завтрак, конференция. И в рамках следующих направлений: корпоративное финансирование и реструктуризация бизнеса, международного налогового и финансового планирования, экспортно-импортной деятельности, международной торговли , защиты собственности, привлечения инвестиций, организации бизнеса, оценка бизнеса, слияний и поглощений, корпоративного и хозяйственного права, антимонопольного регулирования итд.
Лекторами на  мероприятиях выступают специалисты высокого уровня, авторитетные аналитики и эксперты, собственники компаний и топ менеджеры, действующие и бывшие сотрудники государственных структур, известные адвокаты и партнеры юридических компаний, специалисты, имеющие существенный опыт успешной работы на рынках, авторы книг и статей.
Постоянно добиваться лучших результатов помогают такие основополагающие принципы, как результативность, высокий уровень сервиса, стремление приносить клиентам максимальную пользу. Взаимное уважение и поддержка, — основа корпоративной политики компании.
Для компаний чтобы удержаться на рынке и стать лидерами необходимо постоянно развиваться и обучаться. Ведь в мире каждую минуту происходит что то новое. Поэтому важно с самого начала доверять профессионалам.
Подробнее о партнере на сайте: http://topclass.com.ua/.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!