Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Определены полномочия Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины

June 30, 2016

Правительство приняло постановление от 08.06.16 г. № 376 "Некоторые вопросы Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц "
Так, определены полномочия Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины.
Принятым постановлением предусмотрено, что одной из основных задач вновь Министерства является обеспечение формирования и реализация государственной политики в сфере развития мира.
Также документом определяются единые организационные и методические подходы в решении вопросов по обеспечению формирования и реализации государственной политики в сфере развития мира, координации деятельности по оказанию гуманитарной помощи, содействие в пределах компетенции, в реализации комплекса мер, направленных на уменьшение социального, экономического и экологического воздействия взрывоопасных предметов на жизнь и деятельность населения.

Источник: https://uteka.ua/publication/Opredeleny-polnomochiya-Ministerstva-po-voprosam-vremenno-okkupirovannyx-territorij-i-vnutrenne-peremeshhennyx-lic-Ukrainy

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!