Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Определена процедура ведения реестра производителей продуктов животного происхождения

April 1, 2016

Минагрополитики приняло приказ от 10.02.16 г. № 40, которым утвердило Порядок ведения реестра операторов рынка и мощностей, на которые выдано эксплуатационное разрешение.
Этим Порядком определяется процедура ведения реестра операторов рынка, осуществляющих деятельность, связанную с производством и/или хранением пищевых продуктов животного происхождения, на которую получено эксплуатационное разрешение.
Этот Порядок распространяется на операторов рынка и мощности, на которые выданы эксплуатационные разрешения, осуществляющих деятельность, связанную с производством и/или хранением пищевых продуктов животного происхождения, а также на центральный орган исполнительной власти, реализующий государственную политику в сфере безопасности и отдельных показателей качества пищевых продуктов (далее - компетентный орган).
Реестр операторов рынка и мощностей, на которые выдано эксплуатационное разрешение, ведется компетентным органом в электронном виде по форме, приведенной в приложении 1 к Порядку.
Компетентный орган обеспечивает для общественности непрерывный и бесплатный доступ к сведениям Реестра на его официальном веб-сайте.

Источник: http://uteka.ua/publication/Opredelena-procedura-vedeniya-reestra-proizvoditelej-produktov-zhivotnogo-proisxozhdeniya.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!