Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Очередной бухгалтерский семинар Винницкой областной ячейки ВБК в г. Хмельник: «Обзор налоговых новаций 2015 года»

January 19, 2015

 15.01.2015 в районном доме культуры г. Хмельник прошел очередной семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий, который был организован общественной организацией «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

Открыла семинар Юлия Полищук, председатель Винницкой областной ячейки ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб». Она поздравила с праздниками и рассказала о деятельности Клуба.

Ввиду большого количества изменений, произошедших в последнее время, участники слушали, затаив дыхание, ведь столько важного и нужного было сказано, тем более что лектором была постоянный партнер Всеукраинского бухгалтерского клуба – Зубрицкая Ирина Юрьевна, налоговый и финансовый консультант, судебный эксперт, экономист.

На семинаре рассматривались актуальные вопросы:

  1. Налоговая реформа-2015.
  2. Система электронного администрирования НДС-2015.
  3. Изменение ставок и порядка удержания ЕСВ, изменения по НДФЛ и военный сбор.
  4. Новости в применении РРО и другие важные вопросы.

Несмотря на плохую погоду, дождь и гололед, бухгалтеры съехались из разных районов области и семинар проходил в живой и интерактивной форме. Участники задавали очень много вопросов, которые беспокоят многих и являются актуальными.

Бухгалтеры в очередной раз убедились, что присоединившись к большой и дружной семье «Всеукраинского бухгалтерского клуба», они будут иметь не только верных и надежных друзей, но и поддержку и защиту в своей деятельности. А «Баланс» – это единственное издание, необходимое как бухгалтерам, так и руководителям, на страницах которого они найдут только важную и точную информацию. Большинство бухгалтеров уже стали подписчиками этого издания.

А главным пожеланием участников семинара было – «встречаться чаще!»

 

 

Полищук Юлия Геннадиевна,

председатель Винницкой областной ячейки

общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб»

vn@b-clab.com.ua

[i2061]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!