Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Объявление о приеме предложений по предоставлению услуг по разработке нового веб-сайта НБУ

August 30, 2016

Проект "Международные партнерства ради финансовой стабильности" объявляет о приеме предложений по предоставлению услуг по разработке нового веб-сайта Национального банка Украины.
Национальный банк Украины в рамках реализации свого нового видения и миссии нуждается в коренном обновлении одного из крупнейших каналов коммуникации с пользователями - собственного интернет-представительства. Обновление должно касаться как содержательной части сайта, так и технологических решений, на которых он построен.
В рамках процессов трансформации Национальный банк Украины при поддержке международных советников проекта проанализировал информационные потребности пользователей, разработал новую архитектуру сайта и начал работу по обновлению его контента.
Следующим шагом является закупка услуг профессиональной компании-разработчика относительно дизайна и программирования нового сайта Национального банка Украины на базе подготовленного технического задания.
Этим объявлением проект "Международные партнерства ради финансовой стабильности" приглашает профессиональные компании-разработчики, соответствующие указанным требованиям, подавать конкурсные заявки (предложения) на выполнение работ, определенных в техническом задании.
Объявления о приеме предложений не означает взятие проектом на себя каких-либо обязательств, в том числе обязательств по возмещению любых расходов участников конкурса, связанные с подготовкой и представлением конкурсных предложений.

Приложения:
Полный текст объявления о приеме предложений по предоставлению услуг по разработке нового веб-сайта Национального банка Украины (174 Кб, pdf)
Техническое задание на разработку веб-сайта Национального банка Украины (10,8 Мб, rar) - с ограниченным доступом, необходимый запрос.
Для скачивания файла с техническим заданием отправьте запрос или письмо в адрес nbu.webdev@gmail.com

Источник: https://uteka.ua/publication/Obyavlenie-o-prieme-predlozhenij-po-predostavleniyu-uslug-po-razrabotke-novogo-veb-sajta-NBU.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!