Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обновлена процедура размещения информации о публичных закупках

March 31, 2016

Приказом Минэкономразвития от 18.03.16 г. № 477 утвержден Порядок размещения информации о публичных закупках.
Этот Порядок определяет процедуру размещения информации о публичных закупках (далее - Порядок), которая публикуется на веб-портале Уполномоченного органа по вопросам закупок в составе электронной системы закупок (далее - веб-портал), представлении информации, документов, обращений и жалоб и получении сообщений через электронную систему закупок.
Размещение информации в электронной системе закупок осуществляется заказчиком/участником/органом обжалования путем ее внесения и заполнения в электронном виде через автоматизированное рабочее место заказчика/участника/органа обжалования.
Обнародование информации на веб-портале осуществляется электронной системой закупок.
Заказчик/участник/орган обжалования для получения доступа к автоматизированному рабочему месту бесплатно проходит регистрацию на авторизованной электронной площадке или веб-портале путем совершения одного из способов идентификации/авторизации в соответствии с порядком, установленным КМУ.
Информация для заказчика/органа обжалования размещается/публикуется бесплатно.
Размер платы участника за представление информации и документов для участия в процедурах закупки определяется в соответствии с порядком, установленным КМУ.
Заказчик/участник может вносить изменения в информацию, которая уже обнародована на веб-портале, в случаях, предусмотренных Законом.
Датой и временем обнародования/представления информации в электронной системе закупок является дата и время внесения и заполнения ее через автоматизированное рабочее место заказчика/участника/органа обжалования.
Размещением/обнародованием информации считается ее наличие в электронной системе закупок в интерактивном режиме реального времени.

Источник: http://uteka.ua/publication/Obnovlena-procedura-razmeshheniya-informacii-o-publichnyx-zakupka.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!