Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Обнародован Порядок формирования сводного перечня объектов реформирования

April 21, 2016

Госкомтелерадио обнародовал на своем сайте зарегистрированный в Министерстве юстиции Порядок формирования сводного перечня объектов реформирования http://comin.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=128493&cat_id=126285
Порядок определяет механизм формирования Сводного перечня объектов реформирования и констатирует, что его составление, ведение и обновление осуществляет Госкомтелерадио.
В соответствии с Порядком учредители (соучредители) печатных СМИ и редакций после принятия решения о реорганизации и о способе реформирования подают Госкомтелерадио копию этого решения и информацию, определенную частью второй статьи 6 Закона Украины «О реформировании государственных и коммунальных печатных средств массовой информации» по специальной форме, которая есть в приложении.
Заполненная форма направляется Госкомтелерадио в бумажном и электронном виде в формате Microsoft Excel по электронной почте: zmi@comin.gov.ua.
В случае возникновения изменений в составе информации, которая была подана, учредители (соучредители) печатных СМИ и редакций подают в недельный срок соответствующую информацию Госкомтелерадио для обновления Сводного перечня объектов реформирования.
Ответственность за достоверность информации, представляемой для внесения в Сводный перечень объектов реформирования, несут лица, которые предоставили эту информацию.

Источник: http://uteka.ua/publication/Obnarodovan-Poryadok-formirovaniya-svodnogo-perechnya-obektov-reformirovaniya.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!