Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

О Порядке возмещения непредвиденных расходов государственного служащего в связи с его отзывом из ежегодного основного или дополнительного отпусков

March 30, 2016

Кабинет Министров Украины принял постановление Про затвердження Порядку відшкодування непередбачуваних витрат державного службовця у зв’язку з його відкликанням із щорічної основної або додаткової відпустки , которое относится к пакету первоочередных нормативно-правовых актов, предусмотренных Законом Украины "О государственной службе".
Утвержденный Порядок возмещения непредвиденных расходов государственного служащего в связи с его отзывом из ежегодного основного или дополнительного отпусков определяет механизм, пределы и условия возмещения таких расходов, связанных с преждевременным возвращением государственного служащего на работу.
Предусмотрено, что вступления в силу этим постановлением состоится 01.05.16 г., одновременно с Законом Украины "О государственной службе", т.е. 01.05.16 г.

Источник: http://uteka.ua/publication/O-Poryadke-vozmeshheniya-nepredvidennyx-rasxodov-gosudarstvennogo-sluzhashhego-v-svyazi-s-ego-otzyvom-iz-ezhegodnogo-osnovnogo-ili-dopolnitelnogo-otpuskov.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!