Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Новые-старые отчеты для поставщиков электроэнергии

September 5, 2013

Утверждены:
- форма отчетности «№ 11-НКРЕ (квартальна) «Звіт щодо показників надійності електропостачання» и инструкция по ее заполнению;
- форма отчетности «№ 12-НКРЕ (квартальна) «Звіт щодо показників комерційної якості надання послуг» и инструкция по ее заполнению.
Инструкции распространяются на субъектов хозяйствования, которые получили лицензию на право осуществления хозяйственной деятельности по передаче электроэнергии местными (локальными) электросетями. Данные формы отчетности подаются лицензиатами в целом по хозяйственной организации, а также по ПЭС (подразделениям электрических сетей, которые выполняют функции передачи и/или поставки электроэнергии), РЭС (районным электрическим сетям) и т.п.
Форма отчетности «№ 11-НКРЕ» составляется по состоянию на последнее число отчетного периода и подается лицензиатом в НКРЭ не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом. Срок подачи формы «№ 12-НКРЕ» - не позднее чем через 50 дней после отчетного периода.
Утратило силу постановление НКРЭ от 17.02.11 г. № 232, которым были утверждены формы отчетности «№ 17-НКРЕ (квартальна) «Звіт щодо показників надійності електропостачання» и «№ 18-НКРЕ (квартальна) «Звіт щодо показників комерційної якості надання послуг» и инструкции по их заполнению.

Постановление НКРЭ от 25.07.13 г. № 1015
вступит в силу со дня опубликования (готовится к публикации в «Офіційному віснику України» от 06.09.13 г. № 66).

Новости по теме:
Нюансы корректировки договорной величины потребления электроэнергии

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!