Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Незабываемое путешествие в Одессу на Пасху: подпишись и выиграй!

February 12, 2014

Компания «Баланс-Клуб» продолжает разыгрывать среди своих подписчиков незабываемые туры на двоих по самым удивительным городам Украины. И уже 27 февраля 2014 года нас ждет третий розыгрыш акции «Тур выходного дня», победители которого отправятся в увлекательное путешествие в Одессу на Пасху.

С 19 по 21 апреля четверо счастливчиков в компании своих близких отправятся изучать чудесные места самого веселого  города нашей страны, проведут романтический вечер в ресторане и насладятся праздничной атмосферой самобытной  Одессы.

На текущий момент представители более 5 000 компаний уже стали участниками акции «Тур выходного дня», заполнив регистрационную форму  на www.promo.balance.ua.

О месте и времени проведения третьего розыгрыша вы сможете узнать из новостей на нашем  сайте. С официальными правилами акции «Тур выходного дня» можно ознакомиться на www.promo.balance.ua.

Отметим, что в связи с нестабильной политической ситуацией в г. Киеве победители второго розыгрыша акции вместо отдыха в столице отправятся на 8 Марта в сказочный Каменец-Подольский.

[p1201]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!