Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Некоторые вопросы лицензирования хоздеятельности в сфере противопожарного назначения

November 29, 2016

Правительство приняло постановление от 23.11.16 г. № 852 "Некоторые вопросы лицензирования хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения".
Документом утвержден Перечень услуг и работ противопожарного назначения, подлежащих лицензированию, Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения.
Данным требованиям, в частности, определен исчерпывающий перечень документов, прилагаемых к заявлению о получении лицензии, которая необходима для предоставления услуг и выполнения работ противопожарного назначения.
Также прописаны требования по выполнению работ по монтажу, техническому обслуживанию систем пожаротушения (водных, пенных, газовых, порошковых, аэрозольных).
В целом документом урегулированы отношения в сфере лицензирования видов хозяйственной деятельности относительно предоставления услуг и выполнения работ противопожарного назначения.
Принятие постановления будет способствовать дерегуляции указанной предпринимательской деятельности.

Источник: https://uteka.ua/publication/Nekotorye-voprosy-licenzirovaniya-xozdeyatelnosti-v-sfere-protivopozharnogo-naznacheniya

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!