Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Нефедова Ирина Леонидовна

August 15, 2014

[p1614]
Здравствуйте!

Меня зовут Нефедова Ирина Леонидовна, я председатель  отделения общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Запорожской области.

Наша организация помогает бухгалтерам и их предприятиям стать сильнее. За 3 года работы мы провели около 50 мероприятий, в которых приняли участие более 3 500 бухгалтеров. Это ежемесячные клубы и практикумы, семинары и круглые столы, научно-практические конференции и промышленные выставки.

На наших встречах мы обсуждаем насущные задачи, эксперты отвечают на вопросы, дают рекомендации, подсказывают. Мы никогда не оставляем бухгалтера наедине с его проблемами.

Чем больше участников на мероприятии, тем разнообразнее круг вопросов, которые поодиночке, возможно, ставят нас в тупик, но вместе мы решаем их легко.

Приглашаю всех бухгалтеров Запорожской области присоединиться к нашему Клубу бухгалтеров. Чем нас больше, тем более значимую силу мы представляем в обществе, можем влиять на принятие решений местной властью, тем больше дверей перед нами открывается.

Приходите на наши мероприятия, становитесь нашими подписчиками, звоните мне с проблемными вопросами.

Давайте вместе становиться сильнее, делать богатыми наши предприятия и благополучным  наше государство.

Мой номер телефона: (0612) 12-72-09, (050) 486-53-21, (067)618-30-12,

e-mail: nefedox@bigmir.net

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!