Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Налоговые проверки, как действовать - главная тема семинара, организованного Всеукраинским бухгалтерским клубом совместно с Главным управлением статистики в г.Киеве

July 29, 2014

22.07.14 г. в городе Киеве состоялся очередной бухгалтерский семинар на тему

«Налоговые проверки, что должен знать бухгалтер  и руководитель. Обслуживаем транспортные средства на предприятии. Методология формирования выборки государственных статистических наблюдений предприятий по вопросам статистики труда. Представление финансовой статистической отчетности в электронном виде и принцип работы «единого окна».

Организаторы семинара – Всеукраинская общественная организация «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Главное управление статистики в г. Киеве. 

С приветственным словом к участникам семинара, которых собралось более 100 человек, обратилась исполнительный директор общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Чолария Виктория Нодаровна, которая отметила важность и актуальность профессиональных мероприятий для бухгалтеров, а также проинформировала присутствующих о конкурсе «Лучший бухгалтер Украины», который начался 20 июня 2014 года.

По заявленным темам лектор Панченко Инна Анатолиевна, канд. экон. наук, сертифицированный аудитор Украины, руководитель департамента бухгалтерского и налогового консалтинга ООО «SCI-КОНСАЛТИНГ», доступно и лаконично раскрыла тему семинара в полном объеме. Участники мероприятия получили профессиональные ответы на все свои вопросы.

Не меньшее любопытство вызвал доклад Гладкого Павла Виталиевича, начальника отдела организации статистических  наблюдений и работы с респондентами.

Учитывая личные заслуги, Гладкому Павлу Виталиевичу от имени председателя общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Позова Аполлона Харалампийовича на семинаре под бурные аплодисменты присутствующих вручена личная благодарность «За сотрудничество, высокий профессионализм, стремление постоянного совершенствования, высокие человеческие качества и достижения в работе».

Следует отметить, что по результатам проведенного мероприятия участники высказывались очень позитивно о профессиональном изложении информации, предложенных решений, а также организации семинара на высоком уровне. Не сдерживая свои эмоции, подавляющее большинство участников высказали личную благодарность организаторам и лектору Панченко Инне Анатолиевне, подчеркнув особую важность семинаров для бухгалтеров. Личную благодарность высказали:

ГП «Гемопласт сервис» — главный бухгалтер Гурина Р. Ю.; ООО «Дробмашинвест» — бухгалтер Масик А. А.;

ООО «Шоколадные чудеса» — бухгалтер Папий Т. В.; ООО «УАРТП «Шанс-Драгстор» — бухгалтер Жук В. П.

Дмитрий Миронченко, директор ООО «ГОНТА»:

«Посещением семинара, который состоялся 22 июля 2014 года в г. Киеве, очень доволен!

Возможно, потому, что это мой второй или третий семинар по бухгалтерии, а возможно, потому, что место проведения было рядом с местами моего детства.

Но, в конечном итоге, без профессиональной организации мероприятия и продуманности его до мелочей, что ощутимо имеет свои истоки в силе любви сотрудников «Баланс-Клуба» к своей работе, я не получил бы такое положительное впечатление.

Особую благодарность хочу высказать организаторам за приглашение лектора, а именно Инны Панченко.

Кроме того, что изложение было содержательным, широким и, как питательный воздух, дало ответы на ряд конкретных вопросов по учету, также польза заключалась в получении обобщающей картины по двум освещаемым вопросам семинара.

А особый факт проведения семинара именно на украинском языке прибавил  естественности, непринужденности и легкости восприятия». 

Трипецкая Оксана Юриевна, директор ЧП «Перспектива Техпроект»:

«Организаторам спасибо, что помогают не заблудиться в стремительном потоке всех бухгалтерских изменений.  Благодаря семинарам чувствуешь себя более спокойно и уверенно».

 

С. В. Чепурова,

председатель ячейки Всеукраинской общественной организации

 «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Киевской области
[i1577] 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!