Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Налоговые проверки. Игра по Вашим правилам

June 26, 2014

24 июня 2014 года ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Сумской области и АУДИТОРСКАЯ ФИРМА «ЗЕВС» провели совместный тренинг «Налоговые проверки. Игра по Вашим правилам».

В ходе мероприятия присутствующие бухгалтеры разбирались, в каких случаях можно не допустить к проверке, как вести себя до и во время проверки, чтобы исключить дальнейшие негативные последствия; узнали о законных способах нейтрализации негативных выводов акта проверки (по каким основаниям ГНС признает сделки ничтожными, фиктивными, бестоварными), а также о позициях и мнениях Высшего административного суда по налоговым вопросам.

И самое интересное – как не попасть на скамью подсудимых, как идет сбор и доказывание по делам об экономических преступлениях (в т. ч. ст. 212 УК).

Бухгалтерам стал известен алгоритм действий при получении повестки, СМС, вызове на беседу.

Все это и многое другое о налоговых проверках рассказала лектор Клецова Анна Михайловна, сертифицированный аудитор, судебный эксперт Министерства юстиции Украины, член Союза аудиторов Украины, член Союза экспертов Украины, внештатный автор бухгалтерских изданий.

Участники тренинга внимательно и увлеченно слушали, тщательно записывали практически каждое слово. И даже не заметили, как пролетели отведенные для нас 3 часа.


Председатель Клуба Грудина Елена Васильевна рассказала об открытии и условиях 2-го Всеукраинского конкурса «Лучший бухгалтер Украины-2014» и пригласила всех желающих принять в нем участие.

Традиционно провели розыгрыш сувениров от компании «Баланс-Клуб» и поздравили тех бухгалтеров, которые пришли впервые на мероприятие от «Всеукраинского бухгалтерского клуба».
«Мегаинтересный и полезный семинар. Выступление оратора доступное, информативное. Благодарю за информацию, лекцию и общение» - бухгалтер ООО «ОМЕТА» Удовенко Виталина Александровна. 
[i1478] 




из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!