Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Начните действовать, участвуйте – и у вас все получится!

September 12, 2016

Конкурс «Лучший бухгалтер Украины – 2016» стартовал! Мы рады, что бухгалтеры Украины заинтересовались конкурсом, активно участвуют в нем и показывают высокие результаты (все участники, которые уже протестировались на первом этапе, успешно справились с заданиями, прошли на второй этап и гарантированно получат сертификаты).

А вы все еще сомневаетесь в своих силах? Тогда мы дадим вам несколько подсказок, чтобы, потратив минимум времени, вы получили максимальный результат.

Подсказка 1. Если вы думаете, что вопросы очень сложные и вы с ними не справитесь – проверьте себя, пройдя пробное тестирование бесплатно по ссылкам:
для коммерческих предприятий;
для бюджетных учреждений.

Подсказка 2. Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно зарегистрироваться, а также уплатить регистрационный взнос в размере 200 грн. Регистрация и оплата производятся на сайте
http://ua-award.org. Если у вас появятся вопросы, не теряйте времени и сразу звоните по любому
из контактных телефонов («Киевстар» (067) 522-04-01; «МТС» (050) 47-48-600; «Life» (063) 867-06-30; многоканальный (056) 370-44-25). Наши консультанты обязательно вам помогут.
Обратите внимание! Регистрационный взнос мы принимаем в любом виде – оплату можно перечислить как с текущего счета предприятия, так и с платежной карточки физлица.
Выбирайте тот вариант, который вам удобнее (в т. ч. и из соображений конфиденциальности).

Подсказка 3. На первом этапе конкурса на тестирование дается 80 минут (1 час 20 минут), причем прерывать тестирование нельзя! Пройти тесты вы можете в любой день после регистрации и оплаты участия до окончания первого этапа (последний день – 30 сентября). Поэтому не спешите:
• выберите время, когда вас точно никто не будет отвлекать;
• убедитесь, что Интернет работает стабильно. Не начинайте тестирование, если знаете, что возможны перебои в работе интернет-соединения.

Подсказка 4. В ходе тестирования вы можете пользоваться нормативными документами (Налоговым кодексом и др.) и любыми другими источниками информации (в т. ч. консультациями из изданий «БАЛАНС», «БАЛАНС-БЮДЖЕТ», «Библиотека «Баланс»). Бухгалтеры коммерческих предприятий дополнительно могут воспользоваться справочными материалами, размещенными в системе Uteka. Чтобы их найти, на сайте https://uteka.ua в разделе «Uteka-Коммерция» нужно выбрать рубрику «Школа бухгалтера: просто об учете» (материалы, относящиеся к конкурсу, содержат в названии пометку «Конкурс-2016» и находятся в открытом доступе). Совет: до начала прохождения тестирования убедитесь, что все источники информации, которыми вы собираетесь пользоваться, у вас под рукой.
Так вы сможете быстрее сориентироваться и ответить на вопросы.

Подсказка 5. Для того чтобы успешно пройти первый этап сертификации, не требуется отвечать правильно абсолютно на все вопросы. Из 20 вопросов достаточно дать правильные ответы минимум на 11. Сертификаты выдаются всем одинаковые, количество набранных баллов в них не указывается.

И знайте, что информация о ваших персональных данных, в том числе и результаты тестирования, строго конфиденциальна, видна только вам и модератору сайта и может разглашаться
исключительно с вашего согласия.

Уверены, что теперь вы обязательно примете участие в конкурсе и с гордостью поделитесь полученным результатом со своими коллегами, руководителем и подчиненными.

Стать участником конкурса – несложно! Желаем успеха!

С уважением
оргкомитет конкурса «Лучший бухгалтер Украины»

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!