Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Мы едем к бухгалтерам в районы Хмельниччины

May 29, 2014

15 мая 2014 года в зале заседаний Шепетовского горисполкома собрались бухгалтеры Шепетовского, Славутского, Изяславского, Полонского районов и г. Нетишина на семинар-практикум.

Несмотря на погодные условия, в семинаре приняли участие около 70 бухгалтеров. Вопросы, которые рассматривались, были актуальными, своевременными и очень необходимыми. Обсуждение изменений в налоговое законодательство проведено конструктивно. На все вопросы получены четкие и понятные объяснения, предоставлена необходимая информация.

Особенно понравилось бухгалтерам освещение вопросов займа, поскольку эти операции являются привычными для них. Интересными также были вопросы,  касающиеся индексации, заполнения декларации по НДС и нестандартных ситуаций.

Очень понравилось живое общение, четкие ответы на вопросы из зала.

Все участники остались довольными. Больше всего пожеланий от участников семинара – чаще проводить подобные мероприятия.

«Еще раз убеждаюсь, что с нами работают профессионалы – лучшие специалисты своего дела. Все вопросы излагаются сжато, обсуждается самое главное, ответы на вопросы даются четкие и понятные (используются конкретные примеры). Также понравилась идея подачи предложений относительно тем следующих семинаров. Очень благодарна».

Полищук Н. В., главный бухгалтер Шепетовского участка противопожарных работ
[i1369] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!