Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Миндоходов презентует свою форму отчета по ЕСВ

August 15, 2013

На официальном веб-портале Миндоходов в подразделе «Проекты регуляторных актов» раздела «Регуляторная политика» размещены два проекта приказов Миндоходов:
1) «Об утверждении Порядка формирования и представления страхователями отчета относительно сумм начисленного единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование»;
2) «Об утверждении Инструкции о порядке начисления и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование».
В частности, предусмотрено, что отчет, присланный по почте, не будет считаться поданным. А на бумажных носителях можно будет отчитываться только в том случае, если у страхователя количество застрахованных лиц не больше пяти.
С целью налаживания всестороннего общественного обсуждения замечания и предложения относительно содержания регуляторных актов следует предоставлять в письменной и электронной форме в течение месяца со дня публикации объявления по следующим адресам:
Министерство доходов и сборов Украины, 04655 МПС, г. Киев - 53, Львовская площадь д.. 8, e-mail: idanilov@minrd.gov.ua.
Обсуждение проекта проводится в рубрике «Консультации с общественностью» на правительственном сайте «Гражданское общество и власть»
(http://civic.kmu.gov.ua/consult_mvc_kmu/consult/poll/projects).

По материалам официального портала Миндоходов.


Новости по теме:

ЕСВ на контроле в ПФУ до 31.08.13 г.

Как Миндоходов будет администрировать ЕСВ?

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!