Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Львовский Клуб бухгалтеров работает уже 3 года

June 26, 2014

17 июня Львовская областная ячейка общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Главное управление Миндоходов во Львовской области при поддержке Управления экономики ЛГС в Большом сессионном зале Львовского городского совета провели очередной совместный семинар для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области с целью подробнее ознакомить с последними изменениями в налогообложении, актуальными вопросами уплаты единого взноса и др.

Со вступительным словом к собравшимся обратилась председатель Львовской областной ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Елена Назарец, которая призвала бухгалтеров к участию во 2-м Всеукраинском конкурсе «Лучший бухгалтер Украины».

Участники семинара, а их было более 100, получили актуальную и исчерпывающую информацию по следующим вопросам:

1. Обновленный Порядок учета плательщиков налогов и сборов. Бюджетное возмещение НДС в виде облигаций внутреннего государственного займа.

2. Законопроект о налоговом компромиссе.

3. Об уплате дивидендов хозяйственными обществами, в уставном капитале которых имеются корпоративные права государства.

4. Ценообразование: особенности формирования цен. Формирование себестоимости как основа ценообразования. Проверки и ответственность в сфере ценообразования.

5. Учет у частных предпринимателей. Общая и упрощенная системы налогообложения. Требования относительно документального обеспечения деятельности.

«Уважаемые  высококвалифицированные специалисты «Баланс-Клуба»!

Я работаю в г. Львове главным бухгалтером ООО «Семейная компания» несколько лет, но читателем журнала «Баланс» являюсь уже очень давно. Работаю в этой сфере с 1995 года. Фирма занимается оптовой торговлей социально значимых товаров, потому вопросы, касающиеся цен и качества этих товаров, требования проверяющих органов в этой сфере  для нас очень важны.

Приятно отметить улучшение вашей работы именно в этом году. Журнал стал настолько совершенным, что, по-видимому, удовлетворяет самого требовательного и самого капризного бухгалтера. Бухгалтеры действительно обычно такие. Имела возможность в этом убедиться на своей работе, администрировала тестирование бухгалтеров на международный сертификат. 

Три года я посещаю семинары Клуба бухгалтеров. Хочется отметить важность для бухгалтеров проведения ваших семинаров, где можно быстро получить ответ на важный спорный вопрос и сразу же его обсудить.

Большая благодарность вам за работу!


С уважением 
Браницкая Любовь Ивановна, главный бухгалтер ООО «Семейная компания»
[i1472] 

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!