Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Львовская ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Главное управление Миндоходов провели очередной общий семинар в г. Львове

April 25, 2014

Львовская областная ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и Главное управление Миндоходов во Львовской области в админздании Главного управления Миндоходов во Львовской области 24 апреля провели бесплатный семинар на тему «Отчетность за I квартал 2014 года и последние нововведения в законодательстве» для бухгалтеров и руководителей предприятий, учреждений и организаций Львовской области.

Со вступительным словом к присутствующим обратились руководитель Львовской областной ячейки ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Елена Назарец и заместитель начальника Главного управления Миндоходов во Львовской области Юрий Лепецкий.

«Всеукраинский бухгалтерский клуб» – это профессиональное содружество бухгалтеров, госслужащих, юристов и аудиторов Украины, которые постоянно повышают свою квалификацию, стремятся сделать свое предприятие успешным, а Украину – богатой.

Свыше трех лет Львовская областная ячейка работает над тем, чтобы помогать бухгалтерам в решении проблемных и не урегулированных законодательством вопросов путем проведения встреч на семинарах и заседаниях Клуба за круглым столом, где бухгалтеры получают ответы на проблемные вопросы от квалифицированных экспертов Клуба.

Я мечтаю создать актив сильных и неравнодушных бухгалтеров, которые с удовольствием будут помогать другим бухгалтерам в решении сложных вопросов, поэтому призываю вас, сильное бухгалтерское сообщество Львовщины, к сотрудничеству. Присоединяйтесь к нашей дружной всеукраинской семье! Верю, что вместе мы сможем всё!»

Квалифицированные эксперты ВБК и специалисты Главного управления Миндоходов во Львовской области детально ознакомили участников семинара, а их было свыше 100, с последними изменениями в налогообложении, особенностями представления отчетности по итогам I квартала 2014 года, разъяснениями Министерства доходов и сборов Украины и др.

С учетом острой необходимости бухгалтеров в эмоциональной разгрузке и в позитивных эмоциях,после семинара был проведен мастер-класс Юрия Камельчука (профессиональный мотиватор, коуч, бизнес-тренер, продюсер улучшений) на тему «Как жить в гармонии с собой во времена перемен». «Каждый человек стремится жить согласно своим глубинным стремлениям и желаниям. Однако, поддаваясь влиянию общества, окружения и негативного опыта, мы часто забываем о себе настоящем. Воспоминания детства, общение с природой возвращают вдохновение к жизни. Отбросив чувства страха, вины, стыда и сомнения, мы способны раскрыть свой настоящий потенциал и начать жить гармоничной счастливой жизнью. Взяв полную ответственность за все, что имеем сегодня, и осознав важность благодарности за каждую мельчайшую деталь нашего существования, мы увидим реальность в новом свете. Мир вокруг себя можно изменить, начав с себя. Всё в наших силах.»

Участники мастер- класса с увлечением слушали и учились жить в гармонии с собой.
[i1313] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!