Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Лицензионные условия для сбора драгоценного лома

July 24, 2013

Утверждены:

-       Лицензионные условия осуществления хозяйственной деятельности по сбору, первичной обработке отходов и лома драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней (далее - Лицензионные условия);

-       Порядок контроля за соблюдением Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности по сбору, первичной обработке отходов и лома драгоценных металлов и драгоценных камней, драгоценных камней органогенного образования, полудрагоценных камней.

Лицензированию не подлежит хозяйственная деятельность, связанная со сбором отходов и лома драгоценных металлов и драгоценных камней от собственного производства.

Органом лицензирования данной хозяйственной деятельности является Государственная пробирная служба Украины, которая также осуществляет контроль за соблюдением лицензиатами Лицензионных условий путем проведения плановых и внеплановых проверок.

Приказ Минфина от 06.03.13 г. № 374 вступит в силу со дня опубликования (готовится к публикации в «Офіційному віснику України» от 30.07.13 г. № 55).

 


Новости по теме:

Порядок учета «драгоценных» субъектов хозяйствования

Новые формы для «драгоценных» штрафов

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!