Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Практическая конференция Налоги и право - 2017. Регистрация открыта!

November 7, 2016

21 декабря в Киеве состоится Практическая конференция: налоги и право - 2017, которая является главной площадкой для обсуждения последних изменений в налоговом законодательстве, безопасности предприятия, а также всех рисков, перспектив и возможностей работы бухгалтера в 2017 году.

[p3345]

В конференции примут участие финансовые директора, бухгалтеры и руководители предприятий со всей Украины, а также частные предприниматели. Всех участников конференции ожидают только практические кейсы от лучших спикеров и экспертов.
Главная тема конференции: «НДС, налог на прибыль, трудовые отношения – три кита безопасности предприятия в условиях усиления фискального и налогового контроля в 2017 году.

В программе будут рассмотрены самые острые темы современности, а именно:
Перспективное законодательство – 2017. Анализ актуальных законопроектов, вносящих изменения в Налоговый кодекс и другие нормативные документы.
НДС: схемы законной оптимизации и их правовой анализ. Разбор работающих схем по оптимизации НДС, схемы по получению бюджетного возмещения НДС, администрирование НДС в 2017 году, анализ положительной и отрицательной судебной практики.
Трудовые отношения и оплата труда, новации 2017 года, «серая» заработная плата и взаимоотношения с предпринимателями, подготовка к проверкам по вопросам трудовых отношений.
•  Налог на прибыль и трансфертное ценообразование: возможности оптимизации. Готовимся к заполнению налоговой декларации по 2016 году, новые налоговые разницы – 2017, трансфертное ценообразование – готовимся к отчету за 2016 год.
Юридическая защита: какие правила нужно знать и соблюдать бухгалтеру, чтобы защитить активы предприятия и интересы владельцев и избежать уголовной ответственности.
С подробной программой можно ознакомиться на сайте: www.ube-ua.com/conference
Участники конференции за один день получат не только свежую информацию, но также работающие схемы и методы налогового планирования, которые помогут не платить лишнего, оставаясь в правовом поле, и инструменты для успешного прохождения проверок, что обезопасит предприятие от штрафов и других рисков, связанных с бесконечными реформами законодательства.
Кроме этого, у участников будет возможность задать любой вопрос нашим экспертам и сразу получить конкретный ответ.

Спикерами конференции выступят представители:
• Государственной фискальной службы Украины;
• Комитета экономистов Украины;
• юридической компании «De Facto»;
• международного правового центра EUCON;
• редакции издания «Баланс» и «Библиотека «Баланс».

Лучшим завершением плодотворной работы на Конференции будет настоящая новогодняя бухгалтерская вечеринка с выступлением зажигательной группы DANCE-BAND (финалистов Х-Фактор 7), праздничным фуршетом и развлекательной новогодней программой.

[p3343]

Инициатором конференции выступает ОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб», а организатором – UtekaBusinessEvents.

Узнать больше о Практической конференции и подать заявку на участие можно на сайте www.ube-ua.com/conference  и по телефонам: +38 (067) 544-07-32, +38 (095) 093-24-08, +38 (056) 370-44-25

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!