Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Концертная шоу-программа ко Дню бухгалтера – Амадор Лопес, финалисты конкурса «Голос країни» и др...

June 8, 2017

К своему профессиональному празднику каждый бухгалтер заслуживает действительно лучшего праздника!

Поэтому по случаю Дня бухгалтера 14 июля в Киеве, на корабле «Rosa Victoria» состоится зажигательное шоу от звездного Амадора Лопеса и ГРУППЫ RUMBERO'S, а также других звезд в рамках праздничного бухгалтерского КРУИЗА.

 Амадор Лопес – известный хореограф, шоумен, певец, один из лучших хореографов –балетмейстеров Украины. Участник и глава жюри грандиозных телепроектов «Танцы со звездами» («Dancing with the Stars»), «Танцую для тебя», «Майданс-2». Руководитель и основатель «Rumbero's» Art-Group».

А Rumbero's единственная в Украине группа, которая соединила в своем творчестве две культуры, украинскую и латиноамериканскую, и создает их неповторимый синтез.

Поэтому всех участников бухгалтерского круиза ждет потрясающее шоу!

Одной из изюминок праздника будет невероятный выступление МАРТЫ АДАМЧУК – финалистки TV-шоу «Голос країни», участницы «Х-фактора», бэк-вокалистки дуэта Потапа и Насти Каменских. Кроме этого, участников ожидает зажигательное шоу африканских барабанщиков, танцевальный флешмоб от Positive team, выступление DJ Davay brothers, невероятный театр пародий и праздничный фуршет.

И все это произойдет на самом большом и самом быстроходном пассажирском судне в Украине – «Rosa Victoria».

 

Спешите забронировать участие в круизе! Количество мест сокращается с каждым днем!

Станьте участником масштабного ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ БУХГАЛТЕРА!

Подробная информация и регистрация на сайте: www.ube-ua.com/event2017 и по телефонам: +38 (067) 208-76-87; +38 (095) 093-24-08.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!