Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как взаимодействуют органы Казначейства и ГФС в процессе выполнения государственного и местных бюджетов

August 23, 2016

Минфин принял приказ от 18.07.16 г. № 621 "Об утверждении Порядка взаимодействия органов Государственной казначейской службы Украины и органов Государственной фискальной службы Украины в процессе выполнения государственного и местных бюджетов по доходам и другим поступлениям".
Порядок регламентирует взаимоотношения органов Государственной казначейской службы Украины и органов Государственной фискальной службы Украины в процессе выполнения государственного и местных бюджетов по доходам и другим поступлениям с целью обеспечения полноты поступлений в бюджеты и осуществления органами Казначейства и ГФС в пределах полномочий контроля за поступлениями в бюджеты налогов и сборов и других платежей, в том числе контроля за погашением задолженности по кредитам, привлеченным государством или под государственные гарантии, бюджетным займам и финансовой помощи, предоставленной на возвратной основе.

Источник: https://uteka.ua/publication/Kak-vzaimodejstvuyut-organy-Kaznachejstva-i-GFS-v-processe-vypolneniya-gosudarstvennogo-i-mestnyx-byudzhetov

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!