Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как увеличивать прибыль компании, когда рынок сокращается?

May 24, 2013

В этом году Всеукраинский бухгалтерский конгресс имеет отличительную особенность – впервые начнет работу секция для руководителей компаний.

В последнее время экономический хаос и финансовый кризис продемонстрировали одну вещь: владельцы компаний больше не могут рассчитывать на великодушие банков.

Времена легкодоступных кредитов закончились, а стратегия расширения бизнеса за счет создания долгов, как показывает практика, очень опасна.

Поэтому следующее правило должно применяться строже, чем когда-либо: БУДЬТЕ СИЛЬНЫ И НЕЗАВИСИМЫ В ОБЛАСТИ ФИНАНСОВ.

Узнайте о том, как это правило использовать в своей компании на мастер-классе известного международного бизнес-консультанта Патрика ВАЛТЕНА «Управление финансами, о котором, по мнению банкиров, вам не следовало бы знать».

Во время мастер-класса вы узнаете:

- как не попасть в ловушку финансовой зависимости от банков или кредиторов;

- как не отказаться от идеи расширения из-за нехватки денежных вливаний;

- как зарабатывать, а не сводить концы с концами.

На протяжении 2 дней Патрик Валтен будет делиться секретами успеха, которые заставят Вас задуматься о том, что делать с излишком денег, который у вас появится после того, как вы примените знания, полученные на этом мастер-классе.

О ведущем:

Патрик ВАЛТЕН – известный международный консультант и тренер, владелец и председатель правления «U-MAN Бельгии» – крупнейшей в Европе компании, предоставляющей обучение и консультации по технологии управления.

Патрик ВАЛТЕН имеет степень МВА [магистр делового администрирования] американского университета Южной Каролины в области человеческих ресурсов.

Обучил более 100 000 бизнесменов в 25 странах мира.

Клиентами Патрика стали такие крупные корпорации, как Ford Motors, GM Motors, BMW, Renault, Mercedes, Toyota, Motorola, IBM, Canon и др.

Кроме того, всех ждут дополнительные бонусы:

– знаменитый семинар Патрика Валтена на тему «КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ И БОГАТЫМ»;

ГЛАВНЫЕ ДАННЫЕ О МОТИВАЦИИ от компании «PERFORMIA».

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!