Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Как правильно платить за коммуналку без квитанции

August 8, 2016

Избежать огромных очередей в кассах можно оплатив услуги ЖКХ через интернет, такой вид оплаты становится всё более популярным в столице. Сегодня мы вам расскажем, как правильно платить за коммуналку без квитанции.
Чтобы оплатить комуслуги через сайт ГИВЦ, нужно зарегистрироваться на сайте и внести все необходимые данные, а также вписать показатели счетчиков. При оплате через сайт квитанции все равно будут приходить в почтовые ящики. Но если хозяин квартиры не хочет получать бумажную платежку, он может от нее отказаться. Для этого нужно в «личном кабинете» поставить соответствующую отметку. Впрочем, поднять историю платежей очень легко для пользователя, причем в любое время — вся информация хранится на сайте.
Если же киевлянин опять захочет получать бумажные платежки, он может быстро изменить настройки в «личном кабинете». Сейчас через сайт ГИВЦ комуслуги оплачивают более 10% горожан, и это количество увеличивается, ведь оплата через «Карточку киевлянина» или карту «Ощадбанка» происходит без комиссии.

Источник: https://uteka.ua/publication/Kak-pravilno-platit-za-kommunalku-bez-kvitancii

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!