Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Изменен порядок выплаты компенсаций на бензин, ремонт и техобслуживание авто

December 20, 2016

Правительство приняло постановление от 14.12.16 г. № 945 "О внесении изменений в Порядок выплаты денежных компенсаций на бензин, ремонт и техническое обслуживание автомобилей и на транспортное обслуживание".
Правительство усовершенствовало порядок назначения и выплаты денежных компенсаций на бензин, ремонт и техническое обслуживание автомобилей и на транспортное обслуживание. Документом, в частности, предусмотрено:
- определение права на получение указанных денежных компенсаций лиц с инвалидностью, детей с инвалидностью, которые переселились с временно оккупированной территории или районов проведения АТО и имеют право на получение автомобиля бесплатно или на льготных условиях;
- урегулирование порядка получения денежной компенсации на бензин, ремонт и транспортное обслуживание автомобилей лицами с инвалидностью, которые имеют право на обеспечение автомобилями без медицинских показаний;
- определение порядка назначения и выплаты денежной компенсации лицам с инвалидностью, которые находятся в очереди на обеспечение автомобилем как семья, состоящая из двух или более лиц с инвалидностью.

Источник: https://uteka.ua/publication/Izmenen-poryadok-vyplaty-kompensacij-na-benzin-remont-i-texobsluzhivanie-avto

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!