Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Исчерпывающие ответы на актуальные вопросы

June 13, 2014

12 июня 2014 года в помещении Главного управления статистики г. Киева состоялся очередной семинар для бухгалтеров Киева и Киевской области, на котором рассматривались чрезвычайно актуальные вопросы, посвященные обзору изменений законодательства, порядку представления финансовой отчетности в органы статистики, анализу изменений в Налоговый кодекс, внесенных на основании Антикризисного закона № 1166. Также обсуждались вопросы об отпусках, учете и налогообложении путевок. Обо всем этом подробно рассказали квалифицированные специалисты, в том числе начальник отдела статистики финансов предприятий Клёц Юлия Александровна, начальник управления статистики строительства и инвестиций Мельник Надежда Николаевна, сертифицированный аудитор, кандидат экономических наук, докторант Панченко Инна Анатольевна. Открывая семинар, исполнительный директор Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» Чолария Виктория Нодаровна в своем вступительном слове отметила важность и актуальность профессиональных мероприятий для бухгалтеров, поскольку они являются профессиональной помощью и надежным советчиком для каждого бухгалтера.
Более 150 бухгалтеров в течение четырех часов могли получить немало полезной информации по обозначенным вопросам. Несмотря на жаркую погоду, все участники события с интересом следили за изложением материала лекторами. Кроме того, многие участники познакомились, обменялись телефонами для дальнейшего общения и обмена опытом.
По завершении семинара бухгалтеры не спешили расходиться, они обступили лекторов, задавая индивидуальные вопросы и получая на них исчерпывающие ответы. На выходе бухгалтеры очень благодарили организаторов мероприятия и оставляли положительные отзывы. Многие бухгалтеры высказали просьбу проводить подобные встречи как можно чаще, поскольку такие мероприятия позволяют не только быть в курсе всех изменений в законодательстве, но и решить насущные проблемы.

«У нашому такому буремному сьогоденні дуже важливо мати підтримку висококваліфікованих спеціалістів.

Дуже дякую «Баланс-Клубу» за дуже інформативні за подачею тем та стислі за часом семінари, що допомагають завжди бути в курсі останніх змін.

Теми, що висвітлюються, будуть цікавими для будь-якого бухгалтера. Сподіваюся на наші подальші зустрічі!»

Головний бухгалтер ТОВ «Хорс Транс» Шляхова Юлія.

«Семінари відбуваються вчасно, лектори кваліфіковані, на всі запитання маємо відповіді.

Дуже вдячна за вашу увагу до нас, бухгалтерів!»

Головний бухгалтер ТОВ «Бе і партнери» Касянчук Олександра.

«Посетила семинар 12.06.14 г. Очень довольна консультациями и экспертами горячей линии.

Являюсь подписчиком «Баланса» уже пять лет.

Журналу процветания и новых подписчиков!»

Главный бухгалтер ПНТП «Олта» Лещенко Светлана.

«Я відвідала безкоштовний семінар бухгалтерського клубу «Баланс». Дякую організаторам і особливо лектору Панченко Інні Анатоліївні за висвітлення гарячих питань з приводу змін у законодавстві, повні вичерпні відповіді на запитання учасників.

Отримала величезне задоволення від семінару! Дякую!»

Бухгалтер ПП «Фоксі» Курінська Юлія.
[i1440]

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!