Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Имеет ли льготы по налогу на недвижимость физлицо, если получает доход от недвижимости

19 сентября 2017 г.

Каким образом применяется льгота по налогу на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, в случае наличия у физлица нескольких объектов жилой недвижимости, один из которых используется с целью получения дохода?

Согласно пп. 266.7.1 Налогового кодекса (далее – НК) при начислении налога на недвижимое имущество, отличное от земельного участка, с нескольких объектов жилой недвижимости, которые находятся в собственности физлица, к объекту налогообложения, который используется с целью получения доходов, льготы, предусмотренные п. 266.4 НК, не применяются.

Источник: https://uteka.ua/.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!