Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Журнал «Баланс».С нами всегда есть решение!

May 15, 2014

«Баланс-Клуб» компания, которая руководствуется целью – забота о клиентах. Наши издания помогают бухгалтерам решать вопросы, с которыми они сталкиваются в повседневной своей работе. Вся команда работает над тем, чтобы все клиенты находили в наших изданиях и консультациях решение всех своих профессиональных вопросов.

Самое уникальное в наших изданиях то, что их содержание несет в себе множество полезных решений по различным вопросам для совершенно разных людей.

Одну из историй как издание «БАЛАНС» помогает находить решение не только клиентам-бухгалтерам, но и самим сотрудникам компании «Баланс-Клуб», рассказала нам Алена Лихварь, специалист по стратегическому маркетингу компании:

«Я получаю второе высшее образование в Днепропетровском университете им. Альфреда Нобеля. На кафедре ДУАН рассказали о том, что, законодательством Украины предусмотрена налоговая скидка на оплату обучения при определенных условиях.

Но что это за условия? Как оформить? Куда идти? К кому обратиться, чтобы сделать такое возмещение? На все эти вопросы необходимо было искать ответы. И для этого нужна была чья-то грамотная и самое главное понятная консультация. И я знала где можно было искать подобную информацию.

На сайте balance.ua в архиве в одном из апрельских номеров «БАЛАНСА» редакцией раскрывался следующий вопрос: «Налоговая скидка: кто и при каких условиях ее получить?». Читая эту статью я, без специального бухгалтерского образования, прояснила для себя все возникнувшие вопросы по возмещению налога на оплату обучения и с легкостью воплотила все описанные рекомендации в жизнь. Собрала копии документов и обратилась в налоговую службу по месту жительства.

После моего успешного опыта и остальным сокурсникам рекомендую воспользоваться налоговой скидкой от государства и ссылаюсь на статью «БАЛАНСА», 2014, № 29-30. Мне удалось разобраться во всем самой, благодаря тому, что в журнале «Баланс» все описано доступным языком, с примерами просчетов.
Спасибо редакции «БАЛАНСА» и автору Людмиле Артемьевой за раскрытие вопроса.»

Чтение журнала можно сравнить с личной консультацией высококвалифицированного эксперта, что позволяет получить полное понимание его читателем. В этом и заключается уникальность нашего издания!

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!