Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Журнал «БАЛАНС-АГРО» был представлен на выставке «Фермерское хозяйство-2014»

March 5, 2014

С начала сезона ООО «Баланс-Клуб» является активным участником агропромышленных выставок Украины разного масштаба. В этот раз специалисты компании отправились в г. Харьков, где с 27 февраля по 2 марта 2014 года проходила 10-я специализированная выставка «Фермерское хозяйство-2014».

В рамках мероприятия участникам выставки был представлен журнал «БАЛАНС-АГРО» – универсальное издание для бухгалтеров и руководителей сельхозпредприятий и фермерских хозяйств. Еще в первый день выставки издание вызвало большой интерес среди представителей разных сфер агрорынка.

«Для нас важно, чтоб каждый читатель «БАЛАНС-АГРО» получил четкие, лаконичные и обоснованные ответы на вопросы любой сложности, был в курсе всех законодательных изменений и нововведений, имел возможность профессионально расти и помогать своему бизнесу успешно развиваться», – высказала свое мнение Алена Лихварь, специалист отдела стратегического маркетинга ООО «Баланс-Клуб».

Напомним, что в 2014 году журнал «БАЛАНС-АГРО» отпраздновал свое 15-летие, на протяжении которых заслужил признание не только среди агропредприятий страны, но и среди органов управления.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!