Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Грудина Елена Васильевна

August 15, 2014

[p1611]
Здравствуйте!

Меня зовут Грудина Елена Васильевна, я председатель отделения общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Сумской области.

Всеукраинский бухгалтерский клуб (ВБК) – это профессиональное сообщество, объединяющее украинских бухгалтеров, госслужащих, юристов и аудиторов, которые постоянно повышают свою квалификацию.

Мы работаем на Сумщине с ноября 2012 года. За неполные два года проведено 15 клубных семинаров и практикумов для бухгалтеров области. Из них два – для бухгалтеров агросектора и один – исключительно для бухгалтеров бюджетной сферы.

В течение года мы провели более 10 мероприятий (заседаний, круглых столов, рабочих встреч и совещаний) при участии органов государственной власти. Рассматривали проблемы практического применения законодательства, сформировали  предложения относительно их решения, в том числе на законодательном уровне, и передали эти предложения через киевское представительство в органы  государственной власти.

Представитель сумской ячейки ВБК входит в состав Общественного совета при налоговой службе области.

Мы понимаем, что перед нами стоят конкретные задачи по реформированию профессии. Поэтому особенно важно знать мнение профессионального сообщества при обсуждении поправок к законам, организованно высказывать свои пожелания, предлагать решения проблем, а также изучать зарубежный опыт. Для этого ВБК работает в различных направлениях и проводит:

– семинары для бухгалтеров и встречи членов Клуба на региональных уровнях,

– ежегодный Всеукраинский бухгалтерский конгресс (8-й Конгресс состоялся в июле 2014 года),

– конкурс «Лучший бухгалтер Украины».

Благодаря нашему Клубу вы сможете повысить свою квалификацию, получить практические разъяснения по актуальным вопросам налогового учета, бухгалтерского учета, а значит, приобрести уверенность в своей повседневной работе.

И самое главное – мы помогаем советом и поддержкой. Вы поймете, что не одиноки в своих исканиях, что есть верный друг и помощник – Всеукраинский бухгалтерский клуб! Наша цель – изменить не только подход к профессии бухгалтера, но и в целом жизнь бухгалтеров страны, сделать ее интересной, наполненной позитивом, подарить ощущение, что ты не одинок, защищен в профессии.

Жизнь, как вода, не стоит на месте, и мы меняемся вместе с ней. Всеукраинский бухгалтерский клуб приглашает присоединиться к дружной семье бухгалтеров тех, кто искренне любит свою профессию и стремится повысить значимость ее в обществе. Мы ждем вас!

Звоните, пишите!

 

Тел. (0542)63-03-92, (066)288-16-11,

e-mail: balance.sumy@i.ua

 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!