Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Госзакупки услуг по текущему ремонту: разъясняет НБУ

June 23, 2014

Внесены изменения в Положение об осуществлении Национальным банком Украины закупок товаров, работ и услуг, связанных с разработкой дизайна, изготовлением защищенной бумаги, банкнот, монет и государственных наград Украины, их хранением, транспортировкой и учетом.
В частности, при осуществлении закупки услуг по текущему ремонту предмет закупки определяется по объектам строительства на основе Правил определения стоимости строительства ДСТУ Б Д.1.1-1: 2013.
Определение предмета закупки работ осуществляется ответственным заказчиком по объектам строительства, на которые составлены отдельные объектные сметы, на основе Правил определения стоимости строительства ДСТУ Б Д.1.1-1: 2013.
Кроме этого, запрос (конкурсная документация) на участие в конкурсе вместо копии свидетельства о регистрации плательщика НДС и копии свидетельства об уплате единого налога может содержать выписку из Реестра плательщиков НДС - для участника, который является плательщиком НДС.
Приказ НБУ от 21.05.14 г. № 297 вступит в силу со дня официального опубликования. Готовится к опубликованию в „Офіційному віснику України” от 01.07.14 г. № 50.

Новости по теме:
Регистрируемся плательщиком НДС по-новому
Новый порядок регистрации плательщиков НДС вступит в силу с 25.02.14 г.


Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!