Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Горбунова Галина Александровна

August 15, 2014

[p1613]
Здравствуйте!

Меня зовут Горбунова Галина Александровна, я председатель отделения общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» в Житомирской области.

Почти за 4 года работы наша организация провела более 40 семинаров для бухгалтеров как в самом Житомире, так и в районных центрах Коростене и Новоград-Волынске. Участниками этих семинаров стали около 4 500 человек. На наши встречи мы приглашаем специалистов из налоговых органов, казначейства, фининспекции, управления АПР и других государственных органов. Мы обсуждаем новости законодательства, разбираем актуальные темы бухгалтерского и налогового учета, совместно находим правильные решения, эксперты отвечают на индивидуальные вопросы.

Наша организация входит в состав Общественного совета при налоговой службе области. Поэтому вместе с другими общественными организациями мы можем влиять на решение проблем бухгалтеров Житомирщины.

В 2013 годы мы организовали конкурс «Лучший бухгалтер Украины», само участие в котором помогает поднять престиж каждого бухгалтера в собственных глазах, в глазах коллег и руководства.

Безусловно, сегодня политические события негативно отражаются на экономике Украины. В таких сложных условиях бухгалтер – это уже не просто правая рука руководителя, это уже «кризисный менеджер», который помогает предприятию выжить в этих сложных условиях и получать прибыль. Но для этого самому бухгалтеру необходима постоянная профессиональная поддержка. Именно Клуб бухгалтеров может оказать бухгалтеру такую поддержку.

Поэтому мы приглашаем в наши ряды всех, кто готов двигаться вперед, кто хочет всегда быть в курсе законодательных изменений в сфере бухучета и налогообложения. Вы сможете оперативно получать консультации экспертов по любым возникающим вопросам.

Пишите мне, звоните, я всегда рада общению с вами!

Тел.: 0412-256723, 097-5880260, 093-3488577,

e-mail: balance-zt@yandex.ru

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!