Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Главный подарок – знания. Заседание бухгалтеров в Черкассах накануне их профессионального праздника

July 18, 2014

Несмотря на летнюю жару, черкасские бухгалтеры собрались в помещении Черкасской торгово-промышленной палаты на заседание бухгалтерского клуба 15 июля – накануне своего профессионального праздника. И поэтому, открывая это мероприятие, Председатель Черкасской областной ячейки общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский Клуб» С. М. Буслова поздравила участников с Днем бухгалтера, который традиционно отмечается в Украине 16 июля, пожелала творческого вдохновения, профессиональных достижений, карьерного роста, стремления к саморазвитию, уважения среди коллег, стабильности, мира, достатка, семейного тепла и осуществления всех мечтаний.

По традиции первый вопрос повестки дня был посвящен новостям законодательства, в частности обзору июльских инноваций. Некоторые нововведения вызвали у бухгалтеров значительное оживление. Но наибольший интерес возник во время рассмотрения второго, такого наболевшего для всех вопроса – «Правила поведения во время проверок и анализа их результатов». Участники приводили примеры проверок из собственной практики, делились опытом и даже давали друг другу советы. Острых вопросов к Наталии Анатольевне было настолько много, что пришлось перенести их рассмотрение на следующее заседание.

Третий, чрезвычайно актуальный на сегодня вопрос «Исполнение воинского долга в условиях частичной мобилизации и действия учреждений, предприятий, организаций и физических лиц, использующих наемный труд, относительно его обеспечения» осветила исполняющая обязанности начальника Территориальной государственной инспекции по вопросам труда в Черкасской области Хоменко Ольга Николаевна. Подробно, четко и в то же время исчерпывающе она рассказала о том, что сейчас волнует почти каждого бухгалтера страны.

Также по случаю празднования Дня бухгалтера от имени общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб» и всех присутствующих были вручены цветы и благодарность за сотрудничество, высокий профессионализм, стремление постоянного совершенствования, высокие человеческие качества и достижения в работе Остапюк Наталии Анатольевне – сертифицированному аудитору, доктору экономических наук, доценту, лектору, которая на протяжении многих лет сотрудничает с Клубом, делясь знаниями и опытом с бухгалтерами и повышая их профессиональный уровень.

Не остались без подарков и бухгалтеры к своему профессиональному празднику. В результате розыгрыша трое присутствующих стали обладателями актуальных практических руководств, еще трое получили большие блокноты. Но главным подарком для всех участников, надеемся, стали знания, полученные от специалистов.

 

Неижмак Леся Егоровна, бухгалтер ООО «ХК «Лада-Сервис-Украина»,

Беликова Ольга Васильевна, главный бухгалтер,

Иващенко В. В., предприниматель:

 «Дуже корисний семінар, доступне подання інформації, відповіді на підготовлені запитання були отримані та змістовно викладені. Дякуємо!»

 

Черныш Светлана Николаевна, главный бухгалтер ООО «Автотехснаб»:

«Сьогодні отримала інформацію на перспективу, для мене це було важливо і несподівано».

[i1563] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!