Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Житомирские бухгалтеры готовы к летним отпускам и оздоровлению работников

May 29, 2014

21 мая 2014 года в зале Богунского райсовета собралось более 170 бухгалтеров бюджетной и комерческой сферы из Житомира, Новоград-Волынска, Бердичева, Коростышева, Володар-Волынска, Червоноармейска и других районов Житомирщины, были участники даже из Киева.  Организатор мероприятия – Житомирская ячейка Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский клуб».

Май – начало летнего отпускного периода и поэтому семинар по отпускам, больничным, путевкам и по детскому оздоровлению был особенно актуален.

Участники смогли не только получить  информацию по теме семинара, но и задать вопросы лекторам: Уминской Алле Федоровне – начальнику отдела социальных выплат и проверок Житомирской городской исполнительной дирекции  по ВПТ и Панченко Инне Анатолиевне – сертифицированному аудитору, канд. экон. наук, лектору-эксперту Клуба.

Присутствующие бухгалтеры, получив информацию и выяснив все свои вопросы, могут с уверенностью идти в отпуск и отпускать своих сотрудников: на все вопросы получены ответы.

Житомирская организация ВОО «Всеукраинский бухгалтерский клуб» расширяет свою деятельность, и уже 27 мая мы встретимся с бухгалтерами на  специализированном Клубе для предприятий, использующих автотранспорт. Мы рассмотрим и обсудим вопросы по техобслуживанию, списанию топлива, ценообразованию, оценке транспортных средств и др.

Мы делаем все, чтобы нашим бухгалтерам работалось легко и комфортно, а  работа приносила только удовольствие!
[i1368] 

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!