Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

ГФС запускает онлайн-сервис по проверке лицензий на продажу алкоголя и табака

May 13, 2016

Главное управление ГФС в Николаевской области сообщает, что для удобства налогоплательщиков Государственная фискальная служба Украины вводит в тестовом режиме он-лайн сервис, который с помощью сети Интернет, позволит покупателям в любых местах продажи алкоголя и/или табака проверить наличие у субъектов ведения хозяйства действующей лицензии, а также получить информацию о виде хозяйственной деятельности, на который выдана лицензия.
С помощью данного сервиса можно будет посмотреть информацию о владельце лицензии, адрес осуществления деятельности, номер, дату и тип выданной лицензии. Соответствующая информация нанесена на карту Николаевской области по ссылке: (http://licenzii.in.ua). Отныне каждый желающий с помощью интерактивной карты сможет проверить, лицензирована ли точка продажи алкоголя и/или табака или нет.
Главное управление ГФС в Николаевской области обращается к гражданам с просьбой, в случае отсутствия в местах продажи подакцизных товаров лицензий на розничную торговлю алкогольными напитками или табачными изделиями, сообщать об этом в органы Государственной фискальной службы в Николаевской области.

Источник: https://uteka.ua/publication/GFS-zapuskaet-onlajn-servis-po-proverke-licenzij-na-prodazhu-alkogolya-i-tabaka.

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!