Ваше улюблене видання Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

День Победы победители акции «Тур выходного дня» провели в городе-герое Одессе.

16 июня 2014 г.

Здесь мы собрали фотографии и отзывы победителей нашей акции "Тур выходного дня". Каждый из них - ваш коллега, наш читатель. Каждый говорил: "Мне никогда не доводилось выигрывать, и вдруг - повезло! Это просто чудо!" Вы тоже можете оказаться в числе счастливчиков. Попробуйте, шанс есть у всех!
День Победы победители акции «Тур выходного дня» провели в городе-герое Одессе.

Одесса – город-герой, и как сотни других населённых пунктов была оккупирована в годы Великой Отечественной войны фашистскими захватчиками. Одесситы  пережили  много трудностей и горя: румынские войска захватили город  и много местных жителей погибло в дни оккупации.

Но Одесса выстояла!

И теперь, 9–11 мая 2014 года,   встречала гостей приветливой погодой, музыкой в городском саду, множеством ресторанчиков на Дерибасовской,  уникальным одесским говорком, цветением белых и розовых каштанов.

Много интересного из истории Одессы победители третьего  и пятого розыгрышей  акции «Тур выходного дня» узнали благодаря экскурсии в одесские  катакомбы, которую организовала компания «Баланс-Клуб».

Наши победители приехали из разных регионов Украины: из Тернопольской, Львовской, Черниговской областей. Компания «Баланс-Клуб» торжественно вручила победителям именные подарочные сертификаты.

Бухгалтеры не только умеют хорошо считать, но и любят активно отдыхать, проводить интересно время. Наши победительницы оказались очень активными: посещали спортзал, сауну, много гуляли по побережью и с интересом провели почти 5 часов на экскурсии. 

После поездки замечательные отзывы и слова благодарности были присланы в редакцию компании «Баланс-Клуб». Часть из них мы с удовольствием публикуем.

Ладика Любов Олександрівна, головний бухгалтер

«Мене зовуть Любов Олександрівна. Я працюю головним бухгалтером в одному із державних підприємств міста Тернополя. Наше підприємство передплачує газету "Баланс" вже третій рік. Вона дуже допомагає мені в роботі, так як усі новини в законодавстві подаються оперативно. Консультації на різні теми дають мені повну інформацію про зміни в бухгалтерському та податковому обліку. Завжди перечитую коментарі редакції, в яких доступно роз`яснюються всі новини в законодавстві. Дуже цікаві та потрібні для бухгалтерів тематичні спецвипуски газети.

  Також я постійно відвідую семінари для передплатників газети "Баланс", які проводяться у нас в Тернополі. На них ми можемо послухати консультації аудиторів і представників податкової інспекції, пенсійного фонду та фонду соцстраху, поставити їм запитання, а також поспілкуватись із іншими бухгалтерами. Представники газети організовують нам також і святковий семінар на День бухгалтера. Запрошення на семінари, новинки "Бібліотеки Балансу", календарі нам приносить регіональний представник Голик Галина Іванівна.

  Про проведення розіграшу "Тур вихідного дня " серед передплатників газети "Баланс" я дізналась із розсилки редакції газети по електронній пошті. Зареєструвалась на сайті і була дуже здивована, коли мені подзвонили з "Баланс-Клубу" і повідомили, що я виграла путівку на вихідні на День Перемоги та ще й в Одесу, де я була ще у 80-х роках. Я, звичайно, відразу ж погодилась їхати, хоча ситуація на півдні України вже тоді була напружена, а перед самою поїздкою стались трагічні події в Одесі. Але я вирішила не втрачати такий шанс, і ми з колегою по роботі Надією поїхали до Одеси, про що тепер зовсім не жалкуємо.

  Відпочинок виявився дуже активним, ми побували в цікавих історичних місцях Одеси, нам провели екскурсію по центральній частині Одеси і в катакомбах. Проживали ми в готелі Vele Rosso, рівень сервісу в якому відповідав європейським стандартам. В номерах дуже чисто, затишно, харчування в ресторані задовольняло будь-які наші забаганки. Крім того, ми мали можливість позайматись у фітнес-залі, відвідали сауну. Прогулялись берегом моря, шкода,що не позагаряли, бо не було погоди.

  Відпочинком дуже задоволена, за що я вдячна "Баланс-Клубу". Бажаю всім бухгалтерам читати і передплачувати газету "Баланс" і вигравати такі ж гарні поїздки на вихідні дні. Також завдяки поїздці я мала нагоду познайомитись ї подружитись з цікавими і милими людьми, з якими, я думаю, ми тепер будемо підтримувати зв`язок. Дуже вдячна всім, хто організував для нас такий чудовий відпочинок.»

Бушак Оксана Анатольевна, бухгалтер

«Активы, пассивы, проводки, повторяющиеся операции и цифры, цифры, цифры…так представляют работу бухгалтера большинство студентов.

Практикующие же специалисты в области учета согласятся, что мир современного бухгалтера очень редко ограничивается только цифрами. Сегодня главный бухгалтер, чтобы стать успешным профессионалом, должен не только четко и оперативно ориентироваться во всем, что касается деятельности организации, но и быть в курсе последних новостей экономики, политики и изменений законодательства. Ведь только обладая полной и оперативной информацией, бухгалтер сможет уверено и эффективно управлять финансами и обеспечивать организации стабильный рост и развитие.

Уже 19 лет я работаю главным бухгалтером. Как и любому главному бухгалтеру, мне часто приходится не только вести бухгалтерию, но и четко ориентироваться в правовой области, чтобы быстро и правильно находить выход из сложных и запутанных ситуаций. Решать злободневные вопросы мне помогает издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб»,сотрудничество с которой началось еще в 1999 году, когда типография выпускала только газетно - журнальную продукцию. Очень приятно отметить, что «Баланс-Клуб» не перестает удивлять и радовать своими многочисленными информационными продуктами, которые всегда предоставляют полную и достоверную информацию об актуальных вопросах бухгалтерии, экономики и финансов.

Что касается меня, то хочу отметить, что ценю «Баланс» в первую очередь за своевременную, четкую и полноценную информацию, которая помогает в составлении отчетности, ведении учета и решении нестандартных ситуаций, которые могут возникать в ходе хозяйственной деятельности предприятия. Благодаря тому, что издания компании разделены на  категории, каждый бухгалтер может выбрать тот журнал, который подходит непосредственно для его предприятия, а также  легко и быстро найти нужную информацию. Профессионалы «Баланс-Клуба» четко и понятно проконсультируют на консультационной линии, а так-же расскажут про новости законодательства на семинарах, которые проводятся в регионах. Очень радуют постоянные рубрики: «Полезные аргументы и решения судовой практики», «Справочно-аналитическая информация», «Календарь бухгалтера», «Новости законодательства и нормативные документы с редакционными комментариями и рекомендациями».Спасибо «Баланс-Клубу» за душевное издание для бухгалтеров «Мой милый бухгалтер», читая его можно хоть на 5 минут отвлечься от работы.

Очень радуют розыгрыши призов. А особенно меня обрадовал розыгрыш по акции «Тур выходного дня». День Победы я отпраздновала в Одессе. Когда началась акция, я подумала, что анкету заполнять не буду, всё равно никогда ничего не выигрываю. Мне позвонили из «Баланса», спросили, заполнила ли я анкету. Ответила, что ещё нет. А потом решила заполнить, а вдруг! За розыгрышами не следила. 28 марта у меня День рождение, позвонил телефон и сказали, что я выиграла. Я сначала не поверила, не может быть! А оказалось -  может! Вот это настоящий подарок! «Баланс» подарил 3 дня незабываемого отдыха в Одессе: захватывающие экскурсии, на которых я узнала много интересных исторических фактов и легенд, общение с коллегами из других регионов Украины, романтические ужины и просто хорошее настроение! Спасибо вам огромное! В следующий раз обязательно заполню анкету! А вдруг выиграю!»

Акция «Тур выходного дня» продолжается, и уже 20–24 июня 2014 года станут известны имена следующих четверых победителей, которые отправятся в Карпаты на День независимости.

Поспешите оформить подписку  и зарегистрироваться на сайте для участия в розыгрыше.

В акции принимают участие подписчики на полгода и год.

Попробуйте, шанс есть у всех!

[i1441]
из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!