Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

«День открытых дверей» на консультационной линии – давайте больше общаться!

May 6, 2014

Первый раз «открытая линия» состоится 16 мая.


Дорогие друзья, сегодня, когда у всех нас есть причины испытывать напряжение и беспокойство,   больше всего хочется самому получить поддержку и защитить своих близких.

Очень важна профессиональная поддержка.  Ведь все руководители заинтересованы в том, чтобы в их организации работали люди, которые приносят в коллектив мир и стабильность, и  самостоятельно решают текущие вопросы.

Поэтому  мы решили проводить на нашей консультационной телефонной линии «дни открытых дверей» для всех украинских бухгалтеров.  В этот день вы можете позвонить нам в любое время и задать любой вопрос консультанту – независимо от подписки.

Наши эксперты, редакторы, главные редакторы готовы ответить на все ваши вопросы.

Мы приняли такое решение, потому что жить, работать, принимать профессиональные решения нам всем нужно сейчас. В любой ситуации вам понадобятся ваши знания, умение усваивать новую информацию, учиться. А возможность чаще общаться с коллегами и экспертами позволит чувствовать себя уверенно.

Только общение дает  нам  шанс понять и поддержать друг друга, найти   необходимый БАЛАНС, чтобы жить в мире и согласии. 

Приходите на клубы бухгалтеров, на наши семинары, присылайте свои вопросы на нашу электронную почту, звоните на консультационную линию по графику и в «День открытых дверей»! И, конечно же, приезжайте на 8-й Конгресс бухгалтеров, который состоится в июне в Турции.

Желаю мира  вашим семьям. 

 

Первый раз «открытая линия» состоится 16 мая.

Наталия КРАВЧЕНКО,
шеф-редактор

kravchenko@balance.ua

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!