Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Читайте в свежем номере «Баланс-Агро» № 35

September 11, 2017

Продолжается сбор урожая этого года, по аграрному сектору снова прогнозируется наивысшая рентабельность. Вопрос о поиске дополнительных рынков, в том числе за границей, сейчас актуален для многих сельхозтоваропроизводителей. Поэтому темой нашего очередного выпуска стали операции по экспорту сельхозпродукции.

Так, из наших консультаций можно будет узнать о:

  • постановке на учет в качестве субъекта ВЭД,
  • оформлении груза на таможне,
  • порядке получения сертификатов фитосанитарного контроля,
  • обложении экспортных операций НДС, налогом на прибыль и единым налогом для плательщиков единого налога третьей и четвертой группы,
  • бухучете операций по экспорту сельхозпродукции.

В связи с многочисленными вопросами от наших подписчиков еще одной темой, о которой мы расскажем в «БАЛАНС-АГРО» № 35, станет тема о последствиях изменения цены в договоре купли-продажи. В частности, каким образом документально оформить такие изменения, как отразить их в бухучете, каковы налоговые последствия таких действий.
Также в этом выпуске мы начинаем публиковать консультации в рубрике «Управленческий учет», в которой будем размещать материалы, которые помогут принимать обоснованные и взвешенные решения. Так, первой станет консультация «Кредит или лизинг: что выбрать?», из которой можно будет узнать о существенных особенностях приобретения активов в кредит и лизинг, а также об отличиях между ними, которые могут повлиять на решение о привлечении кредитных средств.
Кроме того, в выпуске размещена консультация по вопросам регистрации имущественного права от нашего редактора юридического направления.
Работодатели в «БАЛАНС-АГРО» № 35 смогут ознакомиться с аргументами сторон в очередной дискуссии. На этот раз стороны выдвигали аргументы на тему: «Выгодно ли работнику получать зарплату в конверте?».
Поэтому приглашаем знакомиться с нашими консультациями, изучать советы, применять их в своей работе и получать надежные решения и отличный результат.

Оформить подписку на издание «БАЛАНС-АГРО» на 2018 год,
чтобы получать полезные консультации, советы, ответы на вопросы
можно любым удобным для вас способом:
· по номерам (056) 374-86-29, (044) 521-03-95 в редакцию;
· написав на электронную почту product@balance.ua;
· на сайте www.balance.ua в разделе «Магазин»;
· оплатив счет. Просто пройдите по ссылке, распечатайте и оплатите счет.

Скачать счет

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!