Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Буслова Светлана Михайловна

August 15, 2014

[p1622]
Уважаемые коллеги!

Рада приветствовать Вас на нашей региональной странице. Надеюсь, введенный с недавних пор дополнительный формат встреч на сайте даст нам возможность работать быстрее, удобнее и эффективнее.

Итак, меня зовут Буслова Светлана Михайловна. Уже более двух лет я возглавляю Черкасскую областную ячейку Всеукраинской общественной организации «Всеукраинский бухгалтерский Клуб», основной целью которого является удовлетворение и защита законных прав и интересов бухгалтерского сообщества в профессиональной и других сферах общественной жизни. В рамках уставной деятельности мы организовываем и проводим заседание клуба, семинары-практикумы, круглые столы на самые актуальные темы, где каждый присутствующий бухгалтер, кроме основных вопросов, вынесенных на повестку дня, имеет возможность выяснить другие проблемные моменты, с которыми он сталкивается на практике.

Наши заседания проходят в атмосфере живого общения. В качестве лекторов приглашаются квалифицированные аудиторы, преподаватели вузов, представители государственных органов и институций. Ответы на самые сложные вопросы впоследствии печатаются в профессиональных изданиях для бухгалтеров «Баланс», «Баланс-бюджет», «Баланс-агро» и «Баланс-Библиотека».

Приятно отметить, что я имею честь представлять интересы бухгалтеров в составе Общественного совета при Главном управлении Министерства доходов и сборов Украины в Черкасской области. Именно в этом консультационно-совещательном органе я имею возможность информировать органы государственной власти и управления, органы местного самоуправления, научные учреждения и других заинтересованных компетентных субъектов относительно актуальных вопросов и существующих проблем в сфере бухгалтерского учета, отчетности и системы налогообложения в Украине; от имени членов Клуба подавать предложения об усовершенствовании бухгалтерского учета и финансовой отчетности, правовых основ системы налогообложения; обеспечивать защиту прав и законных интересов членов Клуба в профессиональной и других сферах общественной жизни.

Мы открыты к общению. Связаться с нами по поводу вопросов, возникающих в профессиональной деятельности, можно любым удобным способом.

Поэтому приглашаю бухгалтеров к длительному и плодотворному сотрудничеству. Бухгалтерскому сообществу крайне важно объединяться вокруг решения злободневных вопросов и нахождения практических путей преодоления трудностей. Способствуя повышению уровня правовой и профессиональной осведомленности членов Клуба и общественности в сфере бухгалтерского учета, финансовой отчетности и системы налогообложения в Украине, мы хотим достижения уверенности руководителей и бухгалтеров в цветущем будущем их предприятия или бизнеса, роста знаний в отрасли бухгалтерского учета и эффективного управления финансами, что непременно приведет к экономической стабильности компаний и – как следствие – к экономическому росту страны в целом.

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!