Ваше предоплаченное издание Читайте on-line

Баланс группа компаній

Бухгалтерия – это любовь!

(056) 370-44-25
Заказать звонок

Бухгалтеры Украины отправляются в Нидерланды. Присоединяйтесь!

March 14, 2016

Приглашаем бухгалтеров, финансовых директоров и руководителей компаний стать участниками образовательного тура в Нидерланды с 11 по 14 мая 2016 года.
За эти несколько дней вместе с коллегами-бухгалтерами вы сможете посетить сырное производство и самостоятельно приготовить сыр, познакомиться с культурой Нидерландов и посетить 39-й ежегодный  конгресс Европейской ассоциации бухгалтеров (39 EAA Annul Congress).[i2913]
В рамках тура вас также ждёт увлекательная экскурсия по Амстердаму, который по праву называют северной Венецией Европы и который является одним из красивейших старинных городов мира, признанным центром культурной, музыкальной жизни, банковского и торгового дела.
Кроме того, у вас будет возможность самостоятельно прогуляться по столице Нидерландов и насладиться впечатляющей атмосферой города, а также посетить Кёкенхоф – королевский парк цветов, который именно в это время будет открыт для посещения.
Организатором образовательного тура выступает компания «UtekaBusinessEvents», которая успешно организовала поездки группы бухгалтеров в Рим и Париж.[i2914]
«UtekaBusinessEvents» берёт на себя ответственность за подготовку полного пакета документов для открытия визы, бронирование и заказ авиабилетов, гостиницы и образовательной программы тура, а также сопровождение группы по время всего тура.
С вашей стороны необходимо только огромное желание присоединиться к коллегам и стать участником незабываемой поездки в Нидерланды.

Оформляйте заявку на участие в туре прямо сейчас на сайте www.ubetour.wix.com/amsterdam
За более подробной информацией обращайтесь по телефону +38 (067) 544-07-32 или пишите нам на
е-mail: congress@ube.kiev.ua

из

Присоединяйтесь к нашей странице и получайте новости первыми!

Спасибо, я уже с вами!